Apartamento 3 habitaciones 152 m² Tumbak Bayuh, Indonesia

Tumbak Bayuh, Indonesia
$235,000
$1,546/m²
;
Última actualización: 21/5/26

Precio por m²
    $1,546/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    152 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2025

Descripción

Esta villa moderna de 2025 se encuentra en un complejo tranquilo con un auténtico título de propiedad, una rara estructura que bloquea la seguridad legal y la confianza de propiedad a largo plazo. Tres dormitorios, tres baños, 152m2 de vida contemporánea limpia a través de dos plantas, anclados por una piscina privada y vistas al campo de arroz sin obstáculos que ofrecen el estilo de vida de Bali sin la etiqueta de precio Canggu. Amueblado y listo para moverse, la villa marca cada caja para las familias que buscan permanencia o los inversores cazan para sólidos fundamentos de retención y de trabajo en un bolsillo residencial de Zona Amarilla. Situado a 10 minutos del acceso a la playa, está lo suficientemente cerca para nadar el fin de semana pero lo suficientemente lejos del ruido y los valores de tierra inflados que plagan barrios más bulliciosos. Construido con capacidad eléctrica de 5500W, aire acondicionado central y una suite de cocina completa con lavavajillas y lavadora/secadora, se trata de una propiedad que requiere una atención mínima y máxima confianza desde el primer día.