Apartamento 1 habitacion 56 m² Attica, Grecia

Grecia
$177,106
$3,163/m²
;
In CRM: 12503
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/4/26

Precio por m²
    $3,163/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    56 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    56 m²

Descripción

Venta apartamento de 56 metros cuadrados en Atenas. El apartamento está situado en la tercera planta. Consta de un dormitorio, salón con cocina, una cocina, un baño. Piso tiene diseño interior. Hay: aire acondicionado, calefacción. Los propietarios dejarán los muebles con la venta. El edificio tiene ascensor. Hay un sistema de alarma instalado. Extras incluidos con la propiedad: jardín. El apartamento está situado en la zona del barrio de Nea Smirni. Ubicación conveniente, a menos de 100 metros cuadrados de la estación de tranvía Megalou Alexandrou (nombrado después de Alejandro Magno ) También se vende el apartamento en la 4a planta 65 metros cuadrados - 145.000 euros .