Apartamento 1 habitacion 40 m² Central Macedonia, Grecia

Grecia
$86,192
$2,155/m²
;
In CRM: 62458
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/4/26

Precio por m²
    $2,155/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    40 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    40 m²

Descripción

Venta apartamento de 40 metros cuadrados en Salónica. El apartamento está situado en la tercera planta. Consta de un dormitorio, salón con cocina, un aseo con ducha. Piso tiene diseño de doble fachada. Hay: aire acondicionado, calefacción. Edificio sin ascensor. El apartamento dispone de una preinstalación de Gaz

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?
Volver a Dejar una solicitud Mostrar contactos