Apartamento 3 habitaciones Kallithea, Grecia

Kallithea, Grecia, Municipio de Casandra, Unidad Municipal de Casandra
$361,659
$2,621/m²
;
Última actualización: 8/4/25

Precio por m²
    $2,621/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    138 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2004

Descripción

Alquiler de apartamentos en venta en la popular ciudad costera de Kalithea con una ubicación fabulosa!! La ubicación principal ofrece 138 metros cuadrados de espacio de alquiler en 3 niveles. La inversión ofrece 3 suites de diferentes tamaños, 3 baños y una sala de estar con cocinas. Están en una zona tranquila ideal para los destinos vacacionales de verano. Están en una ubicación privilegiada cerca de todas las comodidades que Kalithea ofrece incluyendo todos los magníficos bares de playa, clubes, tiendas, boutiques y cafés. Los propietarios dejarán los muebles y electrodomésticos con el llavero de venta listo. El paseo a la playa de arena es sólo 600 m y las comodidades son sólo un paseo!! ¡Para más información llame o llame hoy! ***SELLER MUNDIAL* IDEAL FOR RENTAL INCOME

Infraestructura cercana
Mar 600 m
El aeropuerto 80 m