Apartamento 2 habitaciones 51 m² Tiflis, Georgia

Georgia, Tiflis
$79,000
$1,543/m²
;
Última actualización: 4/11/25

Localización

  • País
    Georgia
  • Ciudad
    Tiflis
  • Metro
    Nadzaladevi (~ 900 m)

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $1,543/m²
  • Piso
    Piso
    5
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    51 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    15

Descripción

Apartment for sale in Green Frame in Ortachala, Suliko Tortladze Street, 51.2 sq m, 1 bedroom. The apartment is located on the 5th floor, there are 15 floors in total, and it also has 1 bathroom. The building is newly built.

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?
Volver a Dejar una solicitud Mostrar contactos