Apartamento 3 habitaciones 91 m² Batumi, Georgia

Georgia, Batumi
$141,608
$1,550/m²
;
Última actualización: 14/6/24

• Dirección
    Zghvispiris Street, 10 a

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $1,550/m²
  • Piso
    Piso
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    91 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2024
  • Número de plantas
    Número de plantas
    15

Descripción

2 Bedroom apartment is available on different floors, the apartment is sold in turn-key condition and offers mountain as well as sea views. 

Ocio

Reseña en vídeo de 3 habitaciones Apartamento en Batumi, Georgia