Villa de tres dormitorios 400 m² Larnaca, Chipre

Chipre, Larnaca
$703,626
$1,759/m²
;
In CRM: 241637
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 4/5/26

Año de construcción
    2025
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    400 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    400 m²

Descripción

Una villa de 3 dormitorios totalmente amueblada en la zona de Drosia de Larnaca, situada en una parcela de 400 m2 con un espacio interno de 400 m2. La propiedad incluye 3 baños, aparcamiento cubierto, jardín, zonas de balcón, trastero, ático/izquierda y una piscina desbordante de 10 × 4 m. Construido en 2025, ofrece características modernas y aire acondicionado parcial con una calificación de eficiencia energética A. Situado cerca de la autopista para un acceso conveniente.