Apartamento 2 habitaciones 108 m² Kiti, Chipre

Kiti, Chipre
$213,828
$1,980/m²
;
In CRM: 241467
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 26/3/26

Precio por m²
    $1,980/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    108 m²

Descripción

Este moderno apartamento de 2 dormitorios ofrece un estilo de vida equilibrado que combina la comodidad moderna con el ambiente relajado de vivir costero en Kiti. Situado en un barrio residencial privado, es perfectamente adecuado para la vida permanente, uso de vacaciones o inversión de alquiler a largo plazo. El apartamento cuenta con una amplia sala de estar y comedor de planta abierta conectada a una cocina moderna, creando un espacio acogedor para la vida cotidiana y entretenido. Dos dormitorios bien proporcionados proporcionan comodidad y privacidad, mientras que el diseño general refleja una mezcla armoniosa de estilo mediterráneo y funcionalidad moderna. Con playas de arena a pocos minutos y fácil acceso a la ciudad de Larnaca, el aeropuerto, las escuelas y los servicios cotidianos, el apartamento ofrece una excelente conectividad sin comprometer la tranquilidad. Características clave: – 2 dormitorios – Espaciosas zonas de estar y comedor de planta abierta – Diseño de cocina contemporáneo – Interiores bien diseñados y llenos de luz – Entorno residencial privado – Adyacente a zonas verdes – Cerca de playas, servicios, ciudad y aeropuerto – Adecuado para familias o fines de inversión Este apartamento ofrece una experiencia de vida excepcional para familias o profesionales que buscan comodidad, accesibilidad y un estilo de vida costero relajado en Kiti.