Casa grande 2 habitaciones 88 m² Tremithousa, Chipre

$288,613
$3,280/m²
;
In CRM: 29351
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 23/3/26

Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    88 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    86 m²

Descripción

Venta: una impresionante maisonette off-plan situada en el encantador pueblo de Tremithousa. Esta espaciosa propiedad ofrece un espacio interno de 88 m2, con dos confortables dormitorios y dos baños modernos. Diseñado con eficiencia energética en mente, esta casa tiene una impresionante calificación energética de A. El vibrante pueblo de Tremithousa es conocido por su cálido ambiente comunitario y sus pintorescos alrededores. Los residentes pueden disfrutar de un estilo de vida tranquilo mientras todavía están cerca de una variedad de servicios locales, incluyendo tiendas, restaurantes y escuelas. La zona ofrece una combinación perfecta de tranquilidad y comodidad, por lo que es una opción ideal para las familias y aquellos que buscan un estilo de vida relajado. La maisonette también incluye acceso a una piscina comunitaria, perfecta para remojar el sol y socializar con los vecinos durante los meses cálidos. Estar sin muebles permite diseñar y personalizar el espacio a su gusto.