Adosado 2 habitaciones 81 m² Agios Georgios Peyeias, Chipre

$330,945
$4,086/m²
;
In CRM: 33256
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 27/3/26

Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    81 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    95 m²

Descripción

En venta es un luminoso y espacioso adosado situado en la planta baja en la encantadora zona de Pegeia. Esta propiedad bien mantenida de reventa ofrece un cómodo espacio interno de 81 metros cuadrados, lo que lo convierte en una excelente opción para parejas, familias pequeñas o inversores. El adosado cuenta con dos dormitorios y un baño, proporcionando un ambiente acogedor para la vida cotidiana. El diseño está diseñado para comodidad con una sala de estar y comedor combinados, y la propiedad se ofrece sin amueblar, dándole la libertad de decorar y estilo sólo cómo usted desea. Pegeia es conocida por su pintoresco entorno, rodeado de colinas rodantes y cerca del mar. El barrio goza de un ambiente tranquilo con fácil acceso a tiendas locales, restaurantes y servicios esenciales. Es una zona popular tanto para los residentes como para los propietarios de vacaciones debido a su comunidad amigable y la proximidad a playas encantadoras y zonas costeras vibrantes.

Localización en el mapa

Peyia, Agios Georgios Peyeias, Chipre