Apartamento 2 habitaciones 99 m² Ypsonas Municipality, Chipre

Ypsonas Municipality, Chipre
$301,347
$3,044/m²
;
Última actualización: 7/2/26

Precio por m²
    $3,044/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    99 m²

Descripción

Un nuevo capítulo en la vida costera, un desarrollo de vanguardia en el centro de Limassol, que ofrece vistas panorámicas al mar y un estilo de vida definido por la elegancia moderna.

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?
Volver a Dejar una solicitud