Apartamento 3 habitaciones 143 m² Strovolos, Chipre

Strovolos, Chipre, Nicosia
$332,771
$2,327/m²
;
In CRM: 234591
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 31/3/26

Precio por m²
    $2,327/m²
  • Piso
    Piso
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    143 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    3

Descripción

Este amplio y elegante apartamento de 3 dormitorios en Strovolos, Nicosia cuenta con una amplia sala de estar, tres cómodas habitaciones y un generoso espacio al aire libre, que proporciona un equilibrio perfecto para la vida familiar.

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?