Apartamento 1 habitacion 59 m² Yeroskipou, Chipre

$344,159
$5,833/m²
;
In CRM: 33824
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 17/5/26

Precio por m²
    $5,833/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    59 m²

Descripción

Situado en una de las zonas más prestigiosas de Paphos, este moderno desarrollo residencial ofrece una oportunidad excepcional para experimentar la vida mediterránea moderna en uno de los destinos costeros más vibrantes e históricos de Chipre. Combinando arquitectura elegante con diseño práctico, el proyecto ha sido cuidadosamente diseñado para satisfacer las necesidades tanto de los propietarios como de los inversores que buscan comodidad, comodidad y valor a largo plazo. Idealmente situado cerca de universidades, tiendas, restaurantes, cafeterías, centros de negocios y servicios cotidianos, el desarrollo ofrece un estilo de vida altamente conectado con fácil acceso a playas, lugares de entretenimiento y atracciones clave en toda la ciudad. Su ubicación central lo hace ideal para residencia permanente, alojamiento de vacaciones o fines de inversión. Detalles del apartamento 1 dormitorio 1 baño Cuarto piso Cada apartamento está pensado con comodidad y funcionalidad en mente, con: Interiores modernos totalmente amueblados Acabados de alta calidad Diseño arquitectónico contemporáneo VRV sistemas de control climático Amplia terraza cubierta Espacio de estacionamiento cubierto dedicado Diseños brillantes y eficientes con abundante luz natural Superficie total cubierta: 59m2 51m2 Área interna cubierta 8m2 Veranda cubierta 12m2 Espacio de estacionamiento cubierto El desarrollo también ofrece un fuerte potencial de alquiler debido a la creciente demanda de alojamiento moderno en Paphos central, lo que hace que sea una opción atractiva para los inversores de compra a mano y compradores de estilo de vida por igual. Ya sea para uso personal o inversión, este proyecto presenta una oportunidad única para poseer una propiedad moderna con estilo en una ubicación próspera que combina perfectamente estilo de vida, accesibilidad y potencial de crecimiento futuro. Preguntas frecuentes ¿Qué tipo de apartamento está disponible? Un apartamento moderno totalmente amueblado de 1 dormitorio, 1 baño diseñado para una vida urbana cómoda, ideal para profesionales, parejas, uso de vacaciones o fines de inversión. ¿Dónde está ubicado el proyecto? El proyecto está situado en el centro de Paphos, que ofrece fácil acceso a tiendas, restaurantes, instituciones educativas, distritos de negocios, playas y atracciones de ocio. ¿Cuál es la superficie total cubierta del apartamento? El apartamento ofrece una superficie total cubierta de 59m2, incluyendo espacio de vida interno, terraza cubierta y aparcamiento cubierto. ¿Está incluido el estacionamiento? Sí, el apartamento incluye una plaza de aparcamiento cubierta dedicada. ¿Los apartamentos están completamente amueblados? Sí, todos los apartamentos están totalmente amueblados con elegantes interiores modernos y acabados de calidad. ¿Qué comodidades están incluidas? El desarrollo cuenta con sistemas de control climático VRV, terrazas cubiertas, estacionamientos, infraestructura moderna y diseño arquitectónico contemporáneo. ¿Es el apartamento adecuado para la inversión? Sí. Gracias a su ubicación privilegiada y a la creciente demanda de alquiler en Paphos central, el apartamento ofrece un excelente potencial de compra a tiempo y un fuerte valor de inversión a largo plazo. ¿El proyecto es adecuado para residencia permanente? Por supuesto. El proyecto es ideal para vivir permanente, alojamiento de vacaciones o alquiler a largo plazo debido a su ubicación conveniente y cómodos espacios de vida. ¿Por qué invertir en este desarrollo? Este desarrollo combina una prestigiosa ubicación, arquitectura moderna, acabados premium y una fuerte demanda de alquiler, por lo que es una excelente oportunidad para compradores de estilo de vida e inversores de propiedades. Asegure su lugar en uno de los desarrollos residenciales más deseables de Paphos y aproveche los precios de los primeros pájaros a valores competitivos. Se espera que la finalización sea de 12 a 18 meses.