Apartamento 1 071 m² Larnaca District, Chipre

Chipre
$4,32M
$4,037/m²
;
In CRM: 51853
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 5/5/26

Precio por m²
    $4,037/m²
  • Área total
    Área total
    1 071 m²

Descripción

Un edificio residencial muy bien diseñado para la venta compuesto por 11 unidades, excelentemente ubicado en la región costera de Livadia, en la carretera Larnaca – Dekelia, a sólo 250 metros del mar, probablemente la mejor inversión inmobiliaria en Larnaca para la apreciación capital. La posición cul-de-sac del proyecto a pocos metros del mar, combina un ambiente tranquilo y relajante a sus residentes con fácil acceso a todas las comodidades como tiendas, restaurantes y centro comercial. Se compone de apartamentos de 1 y 2 dormitorios. Hay un total de 11 unidades situadas en 3 plantas más jardín en un edificio de diseño contemporáneo con arquitectura única y moderna, que ofrece espacios de vida lujosos y funcionales. Dos de los apartamentos de la planta superior tienen acceso privado a su jardín individual con vistas al mar y zona de barbacoa, así como una habitación extra y WC-ducha y almacenamiento. Por último, los dos apartamentos de planta superior tendrán medición neta, un sistema fotovoltaico, bar Jacuzzi, 3 fases de energía eléctrica y provisión para calefacción por suelo radiante. Características clave 250m del mar 5 minutos en coche de la popular playa Finikudes y el centro de la ciudad de Larnaca 285m de la Universidad Americana de Chipre 15 minutos en coche del Aeropuerto Internacional de Larnaca Fácil acceso a la carretera que une todas las principales ciudades de Chipre Una clase de eficiencia energética Master habitaciones con baño privado Habitación extra con ducha/wc en el jardín de la azotea Grandes verandas Espacio adicional cubierto / no cubierto en el jardín de la azotea para dos de los apartamentos de la planta superior Estacionamiento y almacenamiento asignados Construcción de alta calidad Disposición de condiciones aéreas elevador KONE de alta calidad – función de tarjeta clave Сul-de-sac Situación: Plan desactivado