Casa 3 habitaciones 154 m² Demos Agiou Athanasiou, Chipre

Chipre, Demos Agiou Athanasiou
$1,42M
$9,243/m²
;
In CRM: 50315
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 5/2/26

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    154 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    141 m²

Descripción

Nuevo proyecto se encuentra en Agios Athanasios en Limassol. Sólo tarda 5 minutos en llegar a supermercados, escuelas, hospitales, bancos, calles comerciales, clubes de alta gama, restaurantes de alta gama, playas. Clase de energía: B AVAILABILIDAD Maisonette Área cubierta 127 metros cuadrados. Veranda cubierta 27 metros cuadrados. Parcela 141 metros cuadrados. Precio 1.205.800 euros más IVA Maisonette Área cubierta 127 metros cuadrados. Veranda cubierta 27 metros cuadrados. Superficie de parcela 151 metros cuadrados. Precio 1.282.800 euros más IVA Hay más casas disponibles para la venta en este proyecto.