Casa 4 habitaciones Opcina Dezanovac, Croacia

Opcina Dezanovac, Sokolovac, Croacia
$378,109
$3,260/m²
;
Última actualización: 5/4/25

Rooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    116 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    279 m²

Descripción

Propiedad en Croacia para la venta: Casa independiente cerca de Šibenik - REF ID: 2022/309 en Šibenik Casas de familia individuales en venta, en construcción, cerca de la ciudad de Šibenik. La primera casa familiar consta de dos plantas, con una superficie total de 116 m2. En la primera planta hay un baño, dormitorio y cocina con comedor y salón con salida a una terraza de 22 m2. En la segunda planta hay un baño, un pequeño aseo y tres dormitorios con acceso a una terraza de 10 m2. Tiene dos plazas de aparcamiento exterior. La segunda casa familiar consta de dos plantas y tiene dos plazas de aparcamiento exterior. Hay un diseño arquitectónico para construir una casa. El precio de cada casa es de 320 000 euros. Están a unos 400 metros del mar y a 6 km del centro de Sibenik. Las casas están situadas cerca de la playa, restaurantes y tiendas y son una excelente oportunidad de inversión debido a su excelente ubicación.