Apartamento 2 habitaciones 116 m² Sveti Vlas, Bulgaria

Sveti Vlas, Bulgaria
$141,764
$1,222/m²
;
In CRM: 3133
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 26/2/26

Precio por m²
    $1,222/m²
  • Piso
    Piso
    4
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    116 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2010
  • Número de plantas
    Número de plantas
    4

Descripción

Ofrecemos un espacioso apartamento amueblado de un dormitorio con vistas panorámicas al mar en el complejo "Lazur 4", Sveti Vlas.