Apartamento 1 habitacion 64 m² Kosharitsa, Bulgaria

Kosharitsa, Bulgaria
$74,462
$1,163/m²
;
Última actualización: 16/3/26

Precio por m²
    $1,163/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    64 m²

Descripción

Descripción del objeto: Le ofrecemos un acogedor apartamento de 2 habitaciones en el popular Rio Apartment House en Kosharitsa, a pocos minutos de la playa de Sunny Beach. El apartamento está situado en la segunda planta, tiene una superficie habitable de 64 m2, y una cuota anual de mantenimiento de sólo 640 euros. El complejo "Rio Apartments" está situado en la pintoresca zona costera entre el complejo turístico Sunny Beach y el pueblo de Kosharitsa, al pie del Monte Stara Planina. Esta ubicación combina proximidad al mar con la tranquilidad y frescura de la naturaleza - ideal para los buscadores de relajación y las familias. El desarrollo vacacional bien mantenido impresiona con excelente infraestructura y un hermoso entorno verde con numerosos árboles y un montón de espacio abierto. El edificio de cuatro pisos está dividido en varias secciones y construido en un estilo arquitectónico clásico con esquemas de color agradable. Se construyó utilizando materiales de alta calidad y características de agua y aislamiento térmico. Instalaciones e infraestructura del complejo: - Gran piscina con zona para niños separada - Tumbonas y sombrillas para la relajación - Bistro y supermercado. - Recepción 24 horas y servicio de seguridad - Zona de juegos para niños - Espacios de estacionamiento para propietarios e invitados - Mantenimiento del complejo por una empresa de gestión profesional - Servicio de alquiler para propietarios de apartamentos El complejo Rio ofrece la combinación perfecta de paz, comodidad y proximidad al mar, una excelente opción tanto para uso personal como para alquiler de inversiones durante la temporada de verano. Fijación y accesorios: Le ofrecemos un acogedor apartamento de 2 habitaciones en el popular Rio Apartment House en Kosharitsa, a pocos minutos de la localidad costera de Sunny Beach. El apartamento está situado en la segunda planta, tiene una superficie habitable de 64 m2, y una cuota anual de mantenimiento de sólo 640 euros. Diseño y características: - Área de entrada con armario - Sala de estar con sofá, sofá cama, tabla, TV, aire acondicionado y acceso al balcón - Cocina integrada con lavadora, nevera, horno, cocina, lavabo y microondas - Dormitorio con cama doble, pecho de cajones, armario y aire acondicionado - Baño con ducha - Balcón con una bonita vista de la piscina Este apartamento impresiona con su diseño funcional, mobiliario completo y buen equipo - ideal para uso personal o como una propiedad de vacaciones para alquiler. Ubicación: Los apartamentos Rio están situados en una zona tranquila y tranquila entre Kosharitsa y el resort Sunny Beach, lejos del bullicio y bullicio de las zonas turísticas. Aquí se puede disfrutar de la privacidad en medio de la naturaleza, rodeada de vegetación, con una magnífica vista de las montañas de la gama Stara Planina y toda la bahía de Sunny Beach - un ambiente ideal para la relajación y el ocio. El centro de Kosharitsa está a solo 3 km. Allí encontrará restaurantes, cafeterías, un jardín de infantes, una escuela y todas las demás instalaciones que necesite para la vida cotidiana y su recreación. La playa está a sólo 1.500 metros de distancia. Aquí podrá disfrutar del sol y el mar tanto en secciones de playa gratuitas como en zonas gestionadas con tumbonas y sombrillas. Hay muchas opciones de ocio y entretenimiento cerca: Actividades de agua y masajes en la playa Restaurantes y bares Arcadas y Parque Lunar Action Aquapark, a sólo 2 km de distancia La infraestructura alrededor del complejo es también excelente: Supermercado Lidl (abierto durante todo el año) - a sólo 1 km Parada de autobús - a sólo 50 metros del complejo Aeropuerto de Burgas - aproximadamente 31 km Aeropuerto Varna - aproximadamente a 101 km La combinación de aire fresco de montaña, una ubicación tranquila y la proximidad al mar hace que los Apartamentos de Río sean un lugar perfecto para unas vacaciones relajantes, residencia permanente o una inversión valiosa en Bulgaria. Varios: ¿Tiene preguntas sobre esta propiedad o desea programar una visualización? No dude en ponerse en contacto con nosotros sin obligación utilizando los datos de contacto proporcionados.