Apartamento 1 habitacion 82 m² Nesebar, Bulgaria

Nesebar, Bulgaria
$101,039
$1,232/m²
;
Última actualización: 16/3/26

Precio por m²
    $1,232/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    82 m²

Descripción

Descripción del objeto: Apartamento de 2 habitaciones en Sunny Beach Plaza - Sunny Beach, Bulgaria Estamos encantados de ofrecerle un atractivo apartamento de 2 habitaciones en el popular complejo Sunny Beach Plaza en Sunny Beach en Bulgaria. La propiedad se encuentra en la tercera planta de un edificio moderno con un total de 5 plantas y ofrece una superficie habitable de 82 m2. El apartamento está totalmente amueblado e impresiona con su diseño bien pensado y un balcón con una hermosa vista distante - ideal para horas de relax junto al mar. Equipamiento de la habitación y características Zona de entrada Sala de estar con cocina americana Dormitorio Baño diseñado como baño de ducha Balcón con vista distante El apartamento se entrega totalmente amueblado y está listo para la ocupación inmediata - perfecto para uso personal o como una propiedad de vacaciones con potencial de alquiler. Ubicación y Alrededores Sunny Beach Plaza está situado en una de las zonas más buscadas de Sunny Beach, a pocos minutos a pie del mar, restaurantes, tiendas y ocio. Atracciones populares cercanas: Cacao Beach Club - sólo unos 10 minutos en coche Iglesia de los Santos Arcángeles Miguel y Gabriel - aproximadamente 15 minutos en coche Ciudad vieja de Nessebar - unos 15 minutos en coche Gracias a su excelente ubicación, este apartamento ofrece paz y comodidad, así como proximidad a las principales atracciones de Sunny Beach y Nessebar. Conclusión: Un apartamento moderno, luminoso y totalmente equipado en un complejo bien mantenido con una excelente ubicación - perfecto para sus vacaciones, como segunda residencia, o como una inversión en la costa del Mar Negro de Bulgaria. Fijación y accesorios: Apartamento de 2 habitaciones en Sunny Beach Plaza - Sunny Beach, Bulgaria Estamos encantados de ofrecerle un apartamento atractivo y totalmente amueblado de 2 habitaciones en el popular complejo Sunny Beach Plaza en Sunny Beach, Bulgaria. La propiedad se encuentra en la tercera planta de un edificio moderno con un total de 5 plantas y ofrece una amplia sala de estar de 82 m2. El apartamento impresiona con su diseño bien pensado, muebles mantenidos, y un balcón con hermosas vistas distantes - ideal para horas de relax junto al mar. Equipamiento de la habitación y características - Área de entrada con armario, armario de zapatos y armario de almacenamiento - Sala de estar con sofá cama, mesa de café, lámpara, unidad de pared incorporada, TV - Comedor con mesa y sillas - Cocina equipada con horno, vitrocerámica, nevera, microondas y fregadero - Dormitorio con cama doble, armario, mesitas, cajones y lámparas - Baño diseñado como baño con ducha con lavadora - Balcón con vista distante El apartamento se entrega totalmente amueblado y está listo para el traslado inmediato - ideal para uso personal como una propiedad de vacaciones o como una inversión con potencial de alquiler. ¡Muévete y siéntete en casa! Ubicación: El Sunny Beach Plaza se encuentra en una de las zonas más buscadas de Sunny Beach, a pocos minutos a pie del mar, restaurantes, tiendas y numerosas actividades de ocio. Atracciones populares en los alrededores: Cacao Beach Club - aproximadamente 10 minutos en coche Iglesia de los Santos Arcángeles Miguel y Gabriel - unos 15 minutos en coche casco antiguo de Nessebar - a sólo 15 minutos en coche Gracias a su ubicación central pero tranquila, esta propiedad ofrece la combinación perfecta de comodidad, relajación y proximidad a las principales atracciones de la región. Conclusión Un apartamento moderno, luminoso y totalmente equipado en un complejo bien mantenido con una excelente ubicación - perfecto para vacaciones, una segunda residencia, o inversión en la costa del Mar Negro de Bulgaria. Varios: ¿Tiene preguntas sobre esta propiedad o desea programar una visualización? No dude en ponerse en contacto con nosotros sin obligación utilizando los datos de contacto proporcionados.