Apartamento 2 habitaciones 52 m² Maladetchna, Belarús

Belarús, Maladetchna
$44,900
$872/m²
;
Última actualización: 15/5/26

• Dirección
    Aficerskaja vulica, 2

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $872/m²
  • Piso
    Piso
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Área total
    Área total
    52 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    1972
  • Número de plantas
    Número de plantas
    3

Descripción

Apartamento de 2 dormitorios en Molodechno

❤️ Cómodo apartamento de 2 habitaciones 51,5 m2 en el segundo piso de una casa de ladrillo 1972 con un diseño exitoso, baño separado, balcón en una zona tranquila Molodechno.

Dirección: Molodny, Officerska Street, 2.

El apartamento está situado en el segundo piso de una casa de ladrillo de 3 plantas - una altura cómoda que no requiere subir muchas escaleras, pero también proporciona seguridad desde el ruido de la calle.

- Dos espaciosas salas de estar (32.7 m2) reciben buena luz natural y crean un espacio acogedor para una vida familiar completa. El balcón está acristalado y sale de la zona residencial principal, proporcionando espacio adicional para la recreación y necesidades domésticas. También hay un sótano para almacenar artículos de temporada.

- La zona de cocina de 7,3 m2 es funcional y práctica, albergará todos los muebles necesarios. Un cuarto de baño separado se refiere principalmente a la organización competente del espacio: cada zona funciona de forma autónoma, sin intersecciones y concurrencia innecesaria.

El apartamento está situado en la calle Oficialska, en una zona tranquila y tranquila - ideal para el descanso y la recuperación después de un día de trabajo. La casa fue construida en 1972 desde el ladrillo, lo que garantiza fiabilidad, fuerza y buen aislamiento de sonido.

Un patio tranquilo y acogedor con suficientes plazas de aparcamiento.
- La parada de transporte público está a dos minutos a pie de la casa, que ofrece conexiones convenientes a otras zonas de la ciudad.

- En la zona hay tiendas, escuelas, jardines de infancia, que garantiza la comodidad de la vida cotidiana.