Apartamento 3 habitaciones 240 m² Golem, Albania

Golem, Qerret, Albania, Bashkia Kavaje
$324,782
$1,356/m²
;
Última actualización: 4/12/25

Precio por m²
    $1,356/m²
  • Piso
    Piso
    12
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    240 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    112 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2028
  • Número de plantas
    Número de plantas
    13

Información comercial

  • Precio fijo

Información de pago

  • Hipoteca/pago a plazos

Descripción

Apartamento 2+1 — Diseño A-1202 (Residencia de Tiktaalik)

Superficie total (Sip. ndërtimi): 131,7 m2
Tipo: 2+1
Piso: 12 (Kati i 12-të Teknik)

⭐ Descripción

Apartamento A-1202 es un diseño único 2+1 con una amplia zona interior y un espacio exterior excepcional. Incluye una amplia terraza de 67,9 m2 y una zona verde privada de 40 m2 perfecta para crear un ambiente personalizado al aire libre: sala de estar, barbacoa, jacuzzi o jardín.

Uno de los diseños más exclusivos de todo el proyecto.

🏡 Layout Incluye

  • espacioso salón abierto con cocina

  • dos dormitorios separados

  • dos baños

  • pasillo funcional

  • gran terraza — 67,9 m2

  • zona verde - 40 m2

📐 Detalles de la zona

  • Sip. fizike: 111.8 m2 — área física (zona certificado)

  • Sip. përbashkët: 19.9 m2 — áreas comunes

  • Sip. ndërtimi: 131.7 m2 — área total

  • Sip. verande: 67.9 m2 — terraza

  • Sip. e gjelbërt: 40.0 m2 — verde area

🔎 Características clave

  • excepcional terraza adecuada para múltiples zonas de ocio

  • zona verde privada para jardín o relajación