Wohnung 1 zimmer 100 m² Mittelmeerregion, Türkei

Türkei
$125,437
$1,254/m²
;
In CRM: 758
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 14.04.26

Preis pro m²
    $1,254/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    100 m²

Beschreibung

Seashell Mansions ist eines der beliebtesten Projekte auf der Baghdad Street. Dieses Projekt, das sich in einem der ältesten und luxuriösesten Viertel von Istanbul befindet, umfasst Annehmlichkeiten, die Sie sich wohl fühlen. Das Projekt, das eine fantastische Lage direkt neben dem Marmara Meer hat, ist von überall in Istanbul leicht zugänglich. Im Zentrum der Stadt gelegen, Seashell Mansions, die wunderbare Architektur hat, wurde als 5-stöckiges Apartment-Gebäude konzipiert. Hochwertige Materialien wurden in allen Wohnungen verwendet, um den Bewohnern die neueste Technologie zu bieten. Entwickelt, um den Komfort eines gemütlichen Zuhauses zu bieten, verfügen alle Apartments über intelligente Heimsysteme. Zur gleichen Zeit gibt es Klimaanlagen in allen Wohnungen, so dass Sie Komfort im Sommer und Winter erleben können.

In diesem Projekt, wo Sie sich im komfortablen Leben finden können, das Sie verdienen, werden Sie viele Möglichkeiten haben, das Leben zu genießen. Wir freuen uns auf Sie bei Seashell Mansions zu sehen, die Komfort und Sicherheit mit seinen Designs für jeden Familientyp priorisieren! Seashell Mansions wurde mit dem Traum gebaut, einen modernen und hochwertigen Wohnraum zu schaffen, dessen Priorität die Bewohner ist. Seashell Mansions, ein brandneues Wohnprojekt, lädt Sie ein, Komfort und Vergnügen zu erleben. Das Projekt, das Frieden bringen und Ihr Glück erhöhen wird, wartet auf Sie im Zentrum von Istanbul mit seinen Eigenschaften, die Ihren Träumen entsprechen.