Wohnung 1 zimmer 82 m² Mittelmeerregion, Türkei

Türkei
$102,421
$1,249/m²
;
In CRM: 747
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 14.04.26

Preis pro m²
    $1,249/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    82 m²

Beschreibung

Florent Villas steigen auf einer Fläche von 14.500 Quadratmetern im Stadtteil Kumburgaz von Büyükçekmece. Mit privaten Pools und Gärten in jeder Villa bietet es ein Leben voller Ruhe für Bewohner. Darüber hinaus bietet Ihnen Florent Villas das herrliche Gesicht von Istanbul dank seiner einzigartigen Meerblick. Mit seinen breiten Fenstern und der praktischen Planung wird die herzbewährende, aber zeitgenössische Haltung ihrer Architektur Ihrem Leben Farbe verleihen.

Florent Villas Projekt besteht aus 30 freistehenden Villen innerhalb der Website. Aufgrund seiner Lage in der Mitte der E5 und E80 Autobahnen, bietet es den Bewohnern den Frieden, den sie brauchen, mit der Leichtigkeit des Transports, weg vom Chaos der Stadt.