Wohnung 1 zimmer 53 m² Kagithane, Türkei

Kagithane, Türkei
$202,000
$3,811/m²
;
In CRM: 484
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 14.04.26

Preis pro m²
    $3,811/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    53 m²

Beschreibung

Sind Sie bereit für ein Leben mit allen Vorteilen der zentralen Lage an der Küste des Küçükçekmece, dem benachbarten Istanbul-Kanal? Standortvorteile von Küçükçekmece bieten ein Leben der Privilegien in Istanbul, wo Sie leicht Zugang zu Einkaufszentren, Parks, Krankenhäusern und Hauptverkehrsstraßen, ohne die Hektik und das Treiben des Stadtlebens zu ertragen.

Bestehend aus 2, 10-stöckigen Blöcken, finden Sie Ihre Traumwohnung unter 2+1, 3+1 und 4+1 Optionen. 45% des Projekts sind den Grünflächen gewidmet und erstklassige soziale Einrichtungen wie Fitnessraum, Sauna, Parkplatz, Hallenbad stehen Ihnen zur Verfügung sowie ein insgesamt luxuriöser Komfort. Ihre Familie wird ein Leben der Privilegien in voller Sicherheit genießen.