Haus 3 Schlafzimmer Huai Yai, Thailand

Thailand
$395,584
$761/m²
;
In CRM: 1127178
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 07.04.26

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    520 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    520 m²

Beschreibung

Huai Yai Pool Villa zum Verkauf 3 Schlafzimmer Haus mit großem Garten Diese Pool-Villa zum Verkauf in Huai Yai Pattaya befindet sich in einer ruhigen Wohngegend mit bequemem Zugang zu Hauptstraßen und der Autobahn. Daher ist diese Huai Yai Pool Villa zum Verkauf ideal für Familien, die Privatsphäre, Raum und eine friedliche Umgebung wollen. Das Anwesen ist eine einstöckige Pool-Villa auf einer Grundstücksgröße von 130 qm. Das Layout ist geräumig und für komfortables Wohnen konzipiert. Darüber hinaus verfügt das Haus über einen großen Gartenbereich, der zusätzlichen Freiraum für Entspannung und Familienaktivitäten bietet. Das Haus verfügt über 2 Schlafzimmer plus 1 zusätzliches Zimmer, das als Schlafzimmer oder als Heimbüro genutzt werden kann, zusammen mit 3 Bädern. Darüber hinaus verfügt das Anwesen über eine voll ausgestattete europäische Küche mit hochwertigen Einbaugeräten. Dadurch eignet sich das Haus sowohl für das tägliche Leben als auch für unterhaltsame. Der Außenbereich verfügt über einen privaten Pool von 3 x 6 Metern. Der große Garten umgibt das Haus, wodurch eine grüne und entspannende Atmosphäre. Darüber hinaus bietet die Unterkunft Parkplätze für 2 Autos mit einem Fernbedienungs-Gate. Das Haus ist mit hochwertigen Materialien gebaut, darunter dicke Ytong Wände und doppelt verglastes gehärtetes Glas. Darüber hinaus umfasst die Immobilie ein 10 KW Solarsystem, das von der Provincial Electricity Authority und einer privaten EV-Ladestation installiert wurde. Eigenschaften der Immobilie