Haus 3 Schlafzimmer Huai Yai, Thailand

Thailand
$272,922
$1,187/m²
;
In CRM: 1129082
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 07.04.26

• Adresse
    Toongklom Talman 18

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    230 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    306 m²

Beschreibung

Pool Villa 3 Schlafzimmer zum Verkauf In East Pattaya

Diese luxuriöse 3-Zimmer-Wohnung mit 4-Badezimmer-Pool befindet sich im Herzen von East Pattaya und bietet eine Wohnfläche von 230 m2 auf einem 76,5 m2 großen Grundstück. Deshalb ist es perfekt für Familien oder jeden, der ein geräumiges, privates Haus mit modernem Komfort sucht. Darüber hinaus ist die Villa sowohl mit europäischen als auch mit thailändischen Küchen, einem Zwischengeschoss und einer Dachterrasse für entspannende oder unterhaltsame Gäste gestaltet. Die Unterkunft verfügt über hochwertige Geräte, darunter Klimaanlagen, Waschmaschine, große TVs, Kühlschrank und komfortable Möbel. Dadurch ist die Villa wirklich einzugbereit und bietet Komfort und Stil.

Die Villa verfügt auch über einen privaten 3×6 Meter Chlor-Pool, ideal für Entspannung oder Bewegung, ein automatisiertes Eingangstor für Sicherheit und Privatsphäre, und Parkplatz für 2 Autos. Zusätzlich bietet das Anwesen reichlich natürliches Licht, offene Räume und ein funktionales Layout, das moderne Eleganz mit praktischem Wohnen verbindet. Folglich ist es eine ideale Investition oder ein Traumhaus für diejenigen, die einen stilvollen und komfortablen Lebensstil in East Pattaya suchen.

Eigentümer & Transfer

  • Thailändischer Name
  • Transfer & Tax: 50/50

Schlüsseldaten

  • Typ: Pool Villa
  • Standort: East Pattaya
  • Landgröße: 76.5 Sq.wah
  • Wohnfläche: 230 qm
  • Schlafzimmer: 3