Haus 4 Schlafzimmer Pong, Thailand

Thailand
$241,950
$1,008/m²
;
In CRM: 1129168
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 07.04.26

Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    240 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    368 m²

Beschreibung

Neue Pool Villa Haus zum Verkauf in East Pattaya

Diese neu gebaute Pool Villa befindet sich in East Pattaya, in der Nähe von internationalen Schulen und Mabprachan Lake. Daher können Bewohner eine friedliche Wohnumgebung genießen, während noch bequemen Zugang zur Stadt. Darüber hinaus ist die Gegend sehr beliebt bei Familien aufgrund ihrer ruhigen Umgebung und leichten Anbindung. Dadurch ist diese Immobilie sowohl für lebende als auch langfristige Investitionen ideal.

Das Haus sitzt auf einer Grundstücksgröße von 92 qm.wah mit einer geräumigen Wohnfläche von 240 qm. Es verfügt über 4 Schlafzimmer und 3 Badezimmer, zusammen mit einer eingebauten europäischen Küche und einem großen Wohnzimmer mit TV-Schrank und komplette Möbel. Darüber hinaus ist das Haus komplett mit Elektrogeräten ausgestattet, so dass es sofort einsatzbereit ist.

Darüber hinaus verfügt die Unterkunft über einen privaten 4×8 Meter Salzwasserpool und bietet einen entspannenden Raum für Familie und Gäste. Es gibt auch Parkplätze für 2 Autos und keine gemeinsame Gebühr, die hilft, langfristige Kosten zu reduzieren. Folglich bietet diese Villa sowohl Komfort und ausgezeichneten Wert in East Pattaya.

Eigentümer: Thailändischer Name
Transfer & Tax: 50/50

Schlüsseldaten

Typ: Pool Villa Haus
Standort Bezirk: East Pattaya
Stadt: Pattaya
Landgröße: 92 Sq.wah
Wohnfläche: 240 qm
Schlafzimmer: 4
Badezimmer: 3
Küche: europäisch Eingebaut
Schwimmbad: Privat (4×8 m, Salzwasser)