Haus 3 Schlafzimmer Nong Prue, Thailand

Nong Prue, Thailand
$263,416
$1,098/m²
;
In CRM: 1132413
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 07.04.26

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    240 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    252 m²

Beschreibung

3 Schlafzimmer Pool Villa zum Verkauf East Pattaya

Diese 3-Zimmer-Pool-Villa befindet sich in East Pattaya, bietet eine günstige Lage in der Nähe von Einkaufszentren, Märkten, Schulen, Restaurants, Cafés und Einkaufsmöglichkeiten. Daher sind Tagesausflüge ohne Verkehrsprobleme einfach. Darüber hinaus ist es nur wenige Minuten von den wichtigsten Straßen, Dolphinarium Pattaya und Mabprachan Reservoir. Darüber hinaus ist es in der Nähe von The Chilled Shopping Mall und internationalen Schulen einschließlich Tara Pattana, Regents und Rugby. Das Haus sitzt auf 252 qm Land mit 240 qm Wohnfläche. Es verfügt über 3 Schlafzimmer, 3 Bäder, einen privaten Pool von 6x3 Metern und Parkplatz für 4 Autos. Eingebaute Möbel umfassen Wohnzimmer-Set, Küche mit Geräten, Schlafzimmer mit Schränken, Schreibtische, Ankleidetische, begehbare Schränke, Klimaanlage und Wasserkocher. Folglich ist das Innere luftig, organisiert und komfortabel. Diese Eigenschaft kombiniert Komfort, modernes Wohnen und Qualität, so dass sie ideal für Familien, die ein hochwertiges Zuhause in East Pattaya suchen.

Eigentümer: Thailändischer Name
Transfer & Tax: 50/50

Schlüsseldaten

Typ: Land Pool Villa
Standort Bezirk: East Pattaya
Stadt: Pattaya
Wohngröße: 240 qm
Fläche: 252 m2
Boden: 1
Schlafzimmer: 3
Badezimmer: 3
Einrichtung: Voll Möbliert
Eigentümer: Thailändischer Name
Eigenschaften: Privater Pool, Parkplatz für 4 Autos

http://www.expedia.co.th/en/East-Coast-Thailand.dx6049374