Haus 4 Schlafzimmer Pong, Thailand

Thailand
$368,545
$1,755/m²
;
In CRM: 1008733
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.03.26

Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    210 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    446 m²

Beschreibung

Dies ist 4 Schlafzimmer 5 Badezimmer Haus zum Verkauf in Mabprachan. Erhältlich in der thailändischen Firma. Mit 446 qm Grundstücksgröße und 210 qm Nutzfläche. Es ist voll möbliert, geräumiger Wohnbereich mit Sofa, TV und Esstisch. Eingebaute europäische Küche, Deckenventilatoren, Bad mit Badewanne und Außenbereich verfügen über einen tropischen Garten und einen privaten Pool.

Ausstattung:

  • Schwimmbad
  • Auto Park
  • Sicherheit

Diese ruhige Lage ist umgeben von einer schönen natürlichen Umgebung, aber nur 20 Minuten von Pattayas Stadtzentrum und Jomtien Beach. Das Gebiet hat in den letzten Jahren erhebliche Investitionen in die Entwicklung und die Regierung gesehen, was seinen Appell verbessert. Die Entwicklung ist auch in der Nähe von internationalen Schulen, erstklassigen Krankenhäusern und Golfplätzen, so dass es eine bequeme Wahl für Familien und Expatriates.

Kontaktieren Sie uns, um diese Immobilie heute zu sehen
Objekt-ID : HS360