Haus 7 Schlafzimmer Huai Yai, Thailand

Thailand
$913,620
$1,523/m²
;
In CRM: 1011322
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.03.26

Bedrooms:
    7
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    8
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    600 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    760 m²

Beschreibung

Unter den schönsten Bauten in Pattaya

Bereit zu bewegen mit voll möbliert

Moderne Luxus-Pool Villa zum Verkauf in Huay Yai verfügt über 7 Schlafzimmer 8 Bäder Pool Villa in Huay Yai. Grundstücksgröße und 600 qm Nutzfläche. Ein geräumiges und hell beleuchtetes Wohnzimmer verbindet einen eleganten Essbereich und eine moderne Küche. Das Zimmer verfügt über eine weiche Einbaubeleuchtung und große Glastüren, die sich für einen Außenbereich mit einem Pool öffnen und natürliches Licht und Luftströmung ermöglichen. Die Küche ist mit Premium-Geräten und minimalistischen Kabinett, Mischstil und Funktionalität ausgestattet. Adjacent ist eine auffällige Treppe mit einer steinbetonten Wand und schlanken vertikalen Geländer, die zum Obergeschoss führt. Das Äußere zeigt einen geräumigen Außenbereich mit einem großen Pool, eingebauten Sitzgelegenheiten und Liegestühlen, wodurch der perfekte Raum für Entspannung geschaffen wird.

  • Schwimmbad
  • Zimmer mit Frühstück
  • Garten
  • CCTVs
  • 9 Klimaanlagen
  • WIFI

Dieses schöne Haus befindet sich in der ruhigen Gegend von Huay Yai, ideal für diejenigen, die modernen Komfort und Entspannung suchen. Das geräumige offene Layout umfasst ein helles Wohnzimmer, einen Essbereich und eine stilvolle Küche, alle mit großen Glastüren, die zu einem privaten Pool und Garten führen – ideal für die Familienzeit oder unterhaltsame Gäste.

Jeder Teil dieser Modern Luxury Pool Villa ist mit Sorgfalt entworfen, von der weichen Beleuchtung bis zur eleganten Treppe. Voll möbliert und bereit zu bewegen, ist es in der Nähe von Schulen, Geschäften und einfachen Reiserouten. Perfekt geeignet für Wohn- und Geschäftsmöglichkeiten.