Haus 5 Schlafzimmer Huai Yai, Thailand

Thailand
$802,128
$1,146/m²
;
In CRM: 1015534
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.03.26

• Adresse
    Tesabal Road 1 Soi 36

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    5
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    700 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    1 764 m²

Beschreibung

Diese atemberaubende 5-Schlafzimmer-Pool-Villa in Huay Yai bietet eine weitläufige 700 qm nutzbare Fläche auf einem 1,764 qm Grundstück. Entwickelt für modernes Wohnen, verfügt die Villa über ein offenes Layout, hohe Decken und große Fenster, die reichlich natürliches Licht bieten. Das Highlight der Unterkunft ist der private Swimmingpool mit einem eingebauten Kinderspielplatz und Wasserrutsche, perfekt für Familien. Die Villa verfügt auch über eine voll ausgestattete moderne Küche, geräumige Wohn- und Essbereiche und wunderschön angelegte Außenräume. Jenseits einer Traumresidenz bietet diese Unterkunft eine ausgezeichnete Geschäftsmöglichkeit für diejenigen, die in eine Luxus-Vermietungsvilla oder Ferienhaus investieren möchten, Catering für High-End-Clientele, die Exklusivität und Entspannung suchen.

Ausstattung:

  • Schwimmbad
  • Garten
  • Parkplatz
  • Tabelle

Die Gegend bietet eine Mischung aus modernen gated Gemeinden, privaten Villen und lokalen Dörfern, umgeben von üppigem Grün und Land. Mit einfachem Zugang zu Pattaya, nur 15 Kilometer entfernt, genießen die Bewohner eine ruhige Umgebung, während noch in der Nähe der Annehmlichkeiten der Stadt. Die Nachbarschaft bietet lokale Märkte, kleine Convenience-Shops und traditionelle thailändische Restaurants sowie gehobene Resorts und Golfplätze wie Phoenix Gold Golf & Country Club. Seine strategische Lage, natürliche Umgebung und wachsende Infrastruktur machen es zu einem sehr wünschenswerten Bereich für Familien, Rentner und Investoren, die ein Haus in der Nähe von Pattaya suchen.