Haus 3 Schlafzimmer Huai Yai, Thailand

Thailand
$185,511
$1,182/m²
;
In CRM: 1066690
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.03.26

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    157 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    231 m²

Beschreibung

Einstöckiges Wohnhaus zum Verkauf – Huay Yai

Ein modernes und voll möbliertes Eingeschosswohnung zum Verkauf in der ruhigen Wohngegend von Huay Yai. Ideal für Familien oder alle, die ein bequemes und einsatzbereites Zuhause suchen, kombiniert diese Residenz Funktionalität, Stil und Komfort.

Details zum Objekt:

  • Fläche: 57.7 Sqw

  • Wohnfläche: 150 qm

  • 3 Schlafzimmer / 2 Badezimmer

  • Überdachter Parkplatz für 2 Autos

Möbel und Geräte Inklusive:
Das Wohnzimmer ist mit einem 65" Samsung TV und einem 2,5-Meter-Sofa-Set mit Couchtisch ausgestattet. Die Einbauküche verfügt über einen Elektroherd, eine Haube, einen Backofen, eine Mikrowelle und einen 14,5 Q Kühlschrank. Ein Essbereich ist auch für Familienessen vorgesehen.

Schlafzimmer verfügen über Einbauschränke und Betten, darunter ein 6-Fuß-Master-Bett und ein 5-Fuß-Bett für Nebenräume. Beide Badezimmer sind mit Wasserkochern ausgestattet. Das Haus verfügt über drei Klimaanlagen und Vorhänge, die überall installiert sind und Komfort und Privatsphäre bieten.

Zu den weiteren Annehmlichkeiten gehören eine Wasserpumpe mit einem 1.600-Liter-U-Tank, eine zuverlässige Wasserversorgung und überdachte Parkplätze für zwei Fahrzeuge.

Das Layout ist gedanklich gestaltet mit einem geräumigen Wohnzimmer, das sich nahtlos mit der Küche und dem Essbereich verbindet und eine perfekte Umgebung für Familienlebende und unterhaltsame Gäste schafft. Die Schlafzimmer bieten Ruhe und Privatsphäre, während die funktionellen Badezimmer bieten Komfort für alle Bewohner.