Haus 5 Schlafzimmer Ban Na Chom Thian, Thailand

Ban Na Chom Thian, Thailand, Pattaya
$2,32M
$3,871/m²
;
In CRM: 1068329
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.03.26

Bedrooms:
    5
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    6
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    600 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    1 300 m²

Beschreibung

Luxus 5-Schlafzimmer Pool Villa in Na Jomtien, Pattaya

Erleben Sie ein außergewöhnliches Niveau von Luxus mit dieser 5-Zimmer-Privatpool-Villa im exklusiven Na Jomtien Bereich von Pattaya - ein friedliches Küstenviertel bekannt für seine gehobenen Residenzen und ruhige Atmosphäre. Perfekt für Eleganz, Komfort und einen wirklich raffinierten Lebensstil konzipiert, bietet diese Residenz einen direkten Kanalzugang mit einem eigenen privaten Boots Pier, so dass Sie direkt von Ihrer Haustür zu fahren.

Diese zweistöckige Villa auf einem Grundstück von 1.300 m2 mit einem geräumigen Wohnbereich von 600 m2 präsentiert eine perfekte Mischung aus tropischer Architektur und zeitgenössischer Raffinesse. Die Innenräume verfügen über hochwertige Materialien, hohe Decken und ausgedehnte Glastüren, die sich nahtlos mit der üppigen Außenumgebung verbinden.

Details zum Objekt:
• 5 Schlafzimmer
• 6 Badezimmer
• Maid Zimmer
• Komplett ausgestattete europäische Küche
• Privater Pool mit Jacuzzi und Sauna
• 1 Wohnbereiche im Freien + 2
• Private Boots Pier / Jetty
• Parkplatz für 2 Autos
• Landgröße: 1.300 m2.
• Wohnfläche: 600 m2.
• Standort: Na Jomtien, Pattaya

Steigen Sie ein in einen großen Wohn- und Essbereich mit natürlichem Licht und elegantem Dekor. Die moderne europäische Küche ist mit hochwertigen Geräten und großzügiger Aufbewahrung ausgestattet – ideal für Familienleben oder unterhaltsam. Jedes Schlafzimmer verfügt über ein eigenes Bad und bietet einen ruhigen Blick auf den Garten oder Kanal.