Haus 4 Schlafzimmer Pattaya, Thailand

Thailand, Pattaya
$678,247
$1,813/m²
;
In CRM: 1070239
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.03.26

• Adresse
    Thanon Chayapruek Soi 1

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    374 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    374 m²

Beschreibung

Luxus 4-Schlafzimmer Pool Villa zum Verkauf in Jomtien

Erleben Sie die perfekte Kombination aus Eleganz, Komfort und Privatsphäre mit dieser atemberaubenden 4-Zimmer-Pool Villa in der ruhigen und dennoch zugänglichen Gegend von Jomtien, Pattaya. Diese Unterkunft ist ideal für Familien, Rentner oder alle, die einen luxuriösen Rückzug in der Nähe des Strandes, lokale Restaurants, Einkaufsmöglichkeiten und Unterhaltung suchen. Umgeben von grüner und nachdenklich gestalteter Landschaft bietet die Villa ein friedliches Heiligtum und bietet dennoch einen einfachen Zugang zum lebendigen Lebensstil von Pattaya.

Details

  • Wohnfläche: 236 qm.

  • Schlafzimmer: 4 geräumige Zimmer mit natürlicher Beleuchtung

  • Badezimmer: 5 moderne Badezimmer mit hochwertigen Armaturen

  • Wohnzimmer: 1 gemütlicher und luftiger Raum perfekt für Familientreffen

  • Küche: Komplett ausgestattet mit modernen Geräten, funktionalem Layout und Lagerung

  • Parkplatz: 2 überdachte Plätze im Objekt

  • Einrichtung: Voll möbliert mit hochwertigen Möbeln und Geräten

  • Eigentümer: Thai, mit 50/50 Transfergebühr

Landgröße

  • 93.5 sq.wah – bietet viel Platz für das Wohnen im Freien, ein privates Schwimmbad, Ruhebereiche und schöne Gartenflächen

Besondere Merkmale

  • Solarmodule für Energieeffizienz

  • CCTV-Kameras für erhöhte Sicherheit

  • Elektrisches Remote-Gate für Komfort

  • Unterwassertank

  • Kostenloses Highspeed-WLAN