Haus 7 Schlafzimmer Pattaya, Thailand

Thailand, Pattaya
$616,307
$2,054/m²
;
In CRM: 1091656
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.03.26

• Adresse
    kx phi sxy 92

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    7
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    8
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    300 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    320 m²

Beschreibung

Private 7 Schlafzimmer Pool Villa South Pattaya Diese geräumige private Pool-Villa befindet sich in South Pattaya und bietet eine ausgezeichnete Gelegenheit für Luxus-Leben oder Investitionen. Die Immobilie ist gut geeignet für große Familien oder Käufer auf der Suche nach einem hohen Potenzial Wohnung in einer beliebten Gegend von Pattaya. Details zum Thema - Grundstücksgröße 320 Quadratmeter - Nutzfläche 300 Quadratmeter - 7 Schlafzimmer - 8 Badezimmer - Name des Eigentümers - Transfergebühr 50 50 50 Die Villa verfügt über ein großzügiges Layout mit mehreren Schlafzimmern und Badezimmern und bietet Komfort und Privatsphäre für Bewohner und Gäste. Die geräumigen Wohnbereiche ermöglichen einen flexiblen Einsatz für Wohn- oder Mietzwecke.

Diese Unterkunft befindet sich in South Pattaya, profitiert von einer sehr bequemen und gut verbundenen Lage mit einfachem Zugang zu wichtigen Straßen, so dass Reisen zu anderen Teilen von Pattaya reibungslos und effizient. Nahe Strände, Einkaufszentren, internationale Restaurants, Unterhaltungszentren und eine breite Palette von täglichen Annehmlichkeiten sind alle innerhalb einer kurzen Autodistanz, um einen komfortablen und praktischen Lebensstil für Bewohner zu gewährleisten.

Das Gebiet ist bekannt für seine starke Nachfrage sowohl bei Langzeitbewohnern als auch bei Touristen und macht es besonders attraktiv für Investitionszwecke. Mit seiner großzügigen Grundstücksgröße, einer großen Anzahl von Schlafzimmern und einem flexiblen Layout ist die Villa ideal für den Einsatz als Luxusfamilienhaus, Ferienresidenz oder ein hochleistungsfähiges Mietobjekt. In Kombination mit seinem strategischen Standort South Pattaya bietet diese Pool-Villa ein ausgezeichnetes langfristiges Potenzial, ein stabiles Wertwachstum und einen starken Mietreiz für Käufer, die in Pattaya Immobilien investieren möchten.