Haus 4 Schlafzimmer Pattaya, Thailand

Thailand, Pattaya
$430,486
$1,722/m²
;
In CRM: 1103847
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.03.26

• Adresse
    Sukhumvit Pattaya 47

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    250 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    712 m²

Beschreibung

Haus zum Verkauf mit privatem Pool in Soi Siam Country Club, East Pattaya

Verkauf mit Mieter

Dieses freistehende Haus mit einem privaten Pool befindet sich im beliebten Siam Country Club Bereich, bietet eine ruhige Wohnumgebung mit bequemem Zugang zu Pattaya Annehmlichkeiten. Die Immobilie wird mit einem bestehenden Mieter verkauft, so dass es für Käufer geeignet ist, die sofortige Miete Einkommen suchen.

Details zum Thema
-4 Schlafzimmer
-4 Badezimmer plus 1 Gästetoilette
- 1 Küche
-1 Wohnzimmer
-Stellplatz für 2 Autos im Haus
-5 Klimaanlagen
-Fully möbliert

Landgröße 178 sq.wah (712 sqm)
Wohnfläche 250 m2

Eigentümer unter Firmennamen
Transfergebühren 50/50

Diese Immobilie ist eine solide Anlageoption in East Pattaya, die ein großzügiges Grundstück, ein privates Schwimmbad und einen einsatzbereiten Zustand mit einem bestehenden Mieter an Ort und Stelle kombiniert. Das Layout ist praktisch und gut geeignet für Langzeitmietbedarf, insbesondere bei Familien und Expatriates, die Raum, Privatsphäre und Komfort in einer ruhigen Wohnumgebung suchen. Das Anwesen befindet sich im etablierten Siam Country Club Bereich und in der Nähe von Mabprachan Lake, profitiert von einem sehr wünschenswerten Viertel bekannt für seine friedliche Umgebung, Low-Density-Gehäuse, und starke Miete Attraktivität. Der Mabprachan Bereich ist besonders beliebt bei Langzeitbewohnern aufgrund seiner Nähe zu internationalen Schulen, Golfplätzen, lokalen Restaurants und bequemen Straßenverbindungen zu zentralen Pattaya und großen Autobahnen. Mit seiner großen Grundstücksgröße, privatem Pool und stabilem Mietpotenzial bietet dieses Haus eine ausgewogene Kombination aus Lifestyle-Reiz und langfristigen Investitionswert in einem der konsequentsten in-Demand-Wohnungen von East Pattaya. http://www.expedia.co.th/en/East-Coast-Thailand.dx6049374 Haus zum Verkauf mit privatem Pool in Soi Siam Country Club – Kontaktieren Sie uns, um einen Blick heute arrangieren Objekt-ID: HS2140 Unternehmen: PLC Immobilien Line ID: @plcrealestate Tel/WhatsApp: