Haus 4 Schlafzimmer Huai Yai, Thailand

Thailand
$111,183
$695/m²
;
In CRM: 1107477
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.03.26

Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    160 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    160 m²

Beschreibung

Haus 4 Schlafzimmer zum Verkauf East Pattaya

East Pattaya ist eine Wohnzone bekannt für bequemen Zugang zu Hauptstraßen, lokalen Märkten, Schulen und wichtigen Dienstleistungen. Infolgedessen zieht dieser Bereich weiterhin Familien an, die ein komfortables, langfristiges Leben in einer gut vernetzten Umgebung suchen.

Dieses Haus zum Verkauf sitzt auf einem Grundstück mit 40 Quadratmetern wah und bietet ein praktisches Layout für die Familiennutzung. Das Interieur umfasst vier Schlafzimmer und zwei Badezimmer, die den täglichen Wohn- und flexiblen Haushaltsbedarf unterstützen. Darüber hinaus ermöglicht die Anordnung eine klare Trennung zwischen privaten Räumen und gemeinsamen Wohnbereichen.

Die Struktur bietet ausgewogene Zimmerverhältnisse und glatte Zirkulation im ganzen Haus. Darüber hinaus erreicht natürliches Licht die wichtigsten Wohnräume und schafft eine helle und komfortable Atmosphäre. Die Grundstücksgröße erlaubt auch Platz für Parkplatz oder Entspannung, je nach Lebensstil Präferenzen.

Dieses Haus passt zu Käufern, die eine familienorientierte Residenz in einer ruhigen Wohnanlage suchen. Darüber hinaus unterstützt die Umgebung eine langfristige Belegung und alltägliche Bequemlichkeit.

Details zum Thema
Haustyp: Haus
Land Größe: 40 Quadrat wah
Schlafzimmer: 4
Badezimmer: 2.
Standort: East Pattaya

http://www.expedia.co.th/en/East-Coast-Thailand.dx6049374

Haus 4 Schlafzimmer zum Verkauf East Pattaya – Kontaktieren Sie uns, um einen Blick heute arrangieren Objekt-ID: HS2242 Unternehmen: PLC Immobilien Line ID: @plcrealestate Tel/WhatsApp: