Haus 3 Schlafzimmer Pattaya, Thailand

Thailand, Pattaya
$185,511
$751/m²
;
In CRM: 1109761
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.03.26

• Adresse
    Sukhumvit Pattaya 47

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    247 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    247 m²

Beschreibung

Einzelhaus zum Verkauf in Siam Country Club, East Pattaya

Dieses voll möblierte Einzelhaus befindet sich im sehr wünschenswerten Siam Country Club Bereich von East Pattaya. Auf einem Grundstück von 61.7 sq.wah bietet das Anwesen einen großzügigen Freiraum und ein funktionales Layout, das für ein komfortables Familienleben geeignet ist. Das Haus ist bereit zu bewegen, komplett mit Möbeln und elektrischen Geräten.

Details zum Thema
Landgröße 61.7 sq.wah
3 Schlafzimmer
3 Badezimmer
Geräumige Küche
Privatparkplatz
Fernbedienung elektrisches Tor

Das Interieur ist komplett eingerichtet und ermöglicht eine sofortige Belegung ohne zusätzliche Investitionen. Das Layout bietet eine komfortable Wohnumgebung, und der Gartenbereich bietet ausreichend Platz, um einen privaten Pool falls gewünscht hinzuzufügen.

Inklusive Funktionen
4 Klimaanlagen
2 Fernseher
Großer Nebenkühlschrank
Waschmaschine
Wasserfilteranlage vor dem Haupttank
Großer Wasserspeicher

Standort und Barrierefreiheit
Das Hotel liegt im Siam Country Club Bereich, bietet die Unterkunft einen bequemen Zugang zu lokalen Annehmlichkeiten und Hauptrouten. Der Vanasin Market ist nur 5 Minuten entfernt und ein 7-Eleven befindet sich etwa 400 Meter vom Eingang der Soi entfernt. Die Lage bietet eine einfache Anbindung an Central Pattaya und Sukhumvit Road bei einer ruhigen Wohnatmosphäre.

Eigentum und Transfer
Thailändisches Eigentum
Transfergebühren geteilt 50/50