Kondominium 1 Schlafzimmer Pattaya, Thailand

Thailand, Pattaya
$54,891
$1,568/m²
;
In CRM: 1111275
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 07.04.26

• Adresse
    Sukhumvit Pattaya 47

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $1,568/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    35 m²

Beschreibung

Eigentumswohnung zum Verkauf bei CC Condominium 1 Siam Country Club Pattaya

Diese voll möblierte Eigentumswohnung befindet sich am CC Condominium 1 im Siam Country Club Bereich von Pattaya. Daher bietet die Unterkunft einen bequemen Zugang zu lokalen Märkten, Restaurants, internationalen Schulen und Hauptstraßen. Darüber hinaus wächst die umliegende Nachbarschaft weiterhin in der Popularität unter Bewohnern und Investoren. Dadurch unterstützt die Lage sowohl komfortables Wohnen als auch langfristigen Wert.

Die Einheit befindet sich im Gebäude A3 im 1. Stock (Raum Nr. 420/3). Infolgedessen genießen die Bewohner einen einfachen Zugang, ohne stark von den Aufzügen abhängig zu sein. Die Wohnung verfügt über 1 Schlafzimmer und 1 Badezimmer mit einer Gesamtfläche von 35.34 Quadratmetern. Darüber hinaus trennt das Layout das Schlafzimmer deutlich vom Wohnbereich, um die Privatsphäre zu verbessern. Daher fühlt sich der Raum praktisch und gut organisiert.

Das Anwesen ist komplett mit Möbeln und kompletten elektrischen Geräten ausgestattet. Zum Beispiel verfügt das Interieur über einen eingebauten TV-Schrank mit LED-Beleuchtung, in einem Headboard mit voller LED-Platte gebaut, und einen Einbauschrank mit Ankleidetisch und Stuhl. Darüber hinaus bietet der Wohnbereich ein JAS-Brand verstellbares Schlafsofa, einen Esstisch mit Stühlen von HB-Möbel und zwei Kaffeetische. Darüber hinaus bietet das Gerät ein 6 Fuß Bett mit Latex-Matratze, Vollbett-Set, 50 Zoll TV, Kühlschrank, Mikrowelle, Wasserkocher, Klimaanlage, Waschmaschine und Wasserkocher. Mittlerweile sorgen zwei 12.000 BTU Klimaanlagen für eine komfortable Kühlung im gesamten Gerät. Folglich können Käufer sofort einziehen oder die Immobilie ohne zusätzlichen Aufwand auf den Mietmarkt freigeben.