Kondominium 1 Schlafzimmer Pattaya, Thailand

Thailand, Pattaya
$51,825
$2,073/m²
;
In CRM: 1132047
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 07.04.26

• Adresse
    Thep Prasit 9

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $2,073/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    25 m²

Beschreibung

Studio Eigentumswohnung zum Verkauf im Laguna Beach Resort 2 Jomtien

Dieses voll möblierte Studio-Kondominium befindet sich im beliebten Jomtien-Bereich und bietet einen komfortablen und komfortablen Lebensstil für Käufer, die ein Fertighaus suchen. Daher ist es ideal für Einzelpersonen oder Investoren, die eine kompakte Einheit in der Nähe des Strandes, lokale Geschäfte und Restaurants suchen. Darüber hinaus bietet die Lage einen einfachen Zugang zu Hauptstraßen und zentralen Pattaya, so dass tägliche Reise einfach und effizient. Darüber hinaus bietet die Entwicklung eine sichere und gepflegte Umgebung, die sowohl für Wohn- als auch für Mietzwecke geeignet ist.

Die Unterkunft befindet sich im 7. Stock und verfügt über ein Studio-Layout mit 1 Bad, das einen Gesamtwohnbereich von 24,6 qm umfasst. Das Layout ist komplett möbliert und einsatzbereit und für den praktischen und effizienten Raumeinsatz konzipiert. Folglich bietet es eine gemütliche Atmosphäre mit natürlichem Licht und Privatsphäre, so dass es ideal für langfristige Residenz oder als Anlageeinheit.

Das Kondominium umfasst Einrichtungen wie ein Schwimmbad, ein Fitnesscenter und eine 24-Stunden-Sicherheit. Dadurch können die Bewohner einen bequemen und entspannten Lebensstil in einem bekannten Wohngebiet genießen.

Eigentümer: Auslandsquote
Transfer & Tax: 50/50

Schlüsseldaten

Typ: Eigentumswohnung
Ortsteil: Jomtien
Stadt: Pattaya
Boden: 7
Wohngröße: 24.6 m2
Schlafzimmer: Studio
Badezimmer: 1
Einrichtung: Voll Möbliert