Kondominium 1 Schlafzimmer Pattaya, Thailand

Thailand, Pattaya
$49,243
$1,172/m²
;
In CRM: 1112230
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.03.26

Preis pro m²
    $1,172/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    42 m²

Beschreibung

Baan Suan Lalana Studio zum Verkauf In Jomtien Pattaya

Diese Studio-Einheit in Baan Suan Lalana befindet sich in Jomtien Pattaya, nur wenige Gehminuten vom Strand Jomtien entfernt. Daher genießen die Bewohner bequemen Zugang zum Strand während der Aufenthalt in einem ruhigen Resort-Stil Umgebung. Darüber hinaus bietet die Umgebung einen einfachen Zugang zu lokalen Geschäften, Restaurants und öffentlichen Verkehrsmitteln. Dadurch bleibt dieser Standort sowohl für Wohn- als auch für Mietinvestitionen attraktiv.

Die Einheit bietet 42 Quadratmeter Innenraum im 2. Stock, bietet einen angenehmen Garten und Resort Atmosphäre. Darüber hinaus ist das Zimmer komplett möbliert und sofort einzugbereit. Das Interieur umfasst einen Küchenbereich mit Elektroherd und Kühlschrank, Klimaanlage und Wasserkocher. Somit können Käufer die Einheit ohne zusätzliche Renovierung ein- oder ausleihen.

Das Projekt bietet eine ruhige Umgebung mit kompletten Einrichtungen, die langfristigen Wert erhöht. Darüber hinaus passt dieses Studio Käufer auf der Suche nach einem persönlichen Wohnsitz oder einem Einkommen generierenden Vermögen in der Nähe des Strandes. Daher passt diese Möglichkeit sowohl Endbenutzer als auch Investoren.

Eigentum ist thailändische Quote. Die Transfergebühr wird gleichermaßen zwischen Käufer und Verkäufer geteilt.

Schlüsseldaten
Typ: Studio-Einheit zum Verkauf
Projekt: Baan Suan Lalana
Standort: Jomtien Pattaya
Boden: 2
Größe: 42 qm
Schlafzimmer: 1
Badezimmer: 1