Haus 3 Schlafzimmer Huai Yai, Thailand

Thailand
$402,612
$503/m²
;
In CRM: 1115218
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.03.26

• Adresse
    Khao Talo 13, 70 7

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    800 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    800 m²

Beschreibung

Villa mit Pool 3 Schlafzimmer zum Verkauf East Pattaya

Diese Villa mit Poolblick zum Verkauf befindet sich in East Side Pattaya, einer ruhigen Wohnzone, die bei Familien und Langzeitbewohnern beliebt ist. Daher bietet die Lage ein starkes Wohnpotenzial und gleichzeitig einen bequemen Zugang zur Stadt. Die Residenz steht in der Nähe der Tara Pattana International School, die es sehr attraktiv für Familien mit Schulkindern macht. Darüber hinaus bietet die Umgebung einfache Verbindungen zu Hauptstraßen, lokalen Märkten und täglichen Annehmlichkeiten. Dadurch genießen die Bewohner sowohl Komfort als auch Zugänglichkeit.

Das Land umfasst 800 Quadratmeter und bietet großzügigen Freiraum mit ausgezeichneter Privatsphäre. Das Layout umfasst 3 Schlafzimmer und 2 Badezimmer für praktisches Familienleben eingerichtet. Darüber hinaus verbessert der große private Pool die Außenatmosphäre und unterstützt Entspannung oder Unterhaltung. Der geräumige Wohnbereich fließt natürlich in den Essbereich und schafft eine offene und einladende Umgebung. Die europäische Küche bietet volle Funktionalität für das tägliche Kochen. Darüber hinaus verbessert die jüngste Renovierung die Gesamtpräsentation und den Zustand. Der Verkauf umfasst komplette Möbel, so dass der Käufer den Kauf abschließen und sofort einziehen kann.

Der Eigentümer hält die Anlage unter einer thailändischen Unternehmensstruktur und plant einen Aktientransfer für die Transaktion. Folglich können die Parteien den Transfer reibungslos nach gegenseitiger Vereinbarung abschließen.