Haus 5 Schlafzimmer Mueang, Thailand

Thailand
$1,86M
$1,327/m²
;
In CRM: 1115897
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.03.26

Bedrooms:
    5
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    7
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    1 400 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    1 000 m²

Beschreibung

3 Stored Ultra Luxury Mineral Pool Villa 5 Schlafzimmer Bangsaen

In Bangsaen gelegen, bietet diese 3stöckige ultra Luxus-Mineralpool-Villa sowohl Privatsphäre als auch erstklassige Positionierung. Daher ist es ideal für Käufer, die Komfort neben Exklusivität schätzen. Darüber hinaus ist Bangsaen für seinen Lebensstil am Meer bekannt, während immer noch leicht zugänglich von Bangkok. Infolgedessen kombiniert die Unterkunft Resort-Stil mit urbaner Konnektivität.

Aufgrund seiner strategischen Lage genießen die Bewohner schnellen Zugang zu Stränden, internationalen Schulen, Krankenhäusern und Lifestyle-Destinationen. Darüber hinaus wächst die Umgebung weiter, so dass der langfristige Wert weiterhin stark bleibt. Darüber hinaus erhöht die friedliche Umgebung die Entspannung, während die prestigeträchtige Nachbarschaft den Status verstärkt. Folglich ist dieses Haus nicht nur eine Residenz, sondern auch eine intelligente Investition.

Die Villa befindet sich auf 250 qm Land mit 1.400 qm Nutzfläche und bietet einen großzügigen Wohnraum. In der Zwischenzeit verfügt das Layout über 5 Schlafzimmer und 7 Bäder, so dass große Familien komfortabel leben. Darüber hinaus verbindet sich das Penthouse-Master-Schlafzimmer mit einer Doppel-Volumen-Wohnlounge und schafft so ein Gefühl der Offenheit. Darüber hinaus ermöglicht der private Mineralpool und Dachterrassen-Unterhaltungsgebiet den Bewohnern jeden Tag die Küstenatmosphäre von Bangsaen zu genießen.