Wohnung 2 zimmer 33 m² Sakhu, Thailand

Thailand, Sakhu
$159,000
$4,818/m²
;
Letzte Aktualisierung: 18.01.26

• Adresse
    Soi Niyang 16, e6zd6a5dizd6j

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $4,818/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    33 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2027
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    5

Beschreibung

Stilvolle 1-Zimmer-Wohnung mit einer Fläche von 33 qm in einem neuen Premium-Wohnungskomplex in Phuket ist zum Verkauf. Die perfekte Kombination aus Resortleben und zuverlässigen Investitionen.

  • Exklusiver Standort: Nur 50 Meter vom berühmten Strand Nai Yang entfernt. Der Preis in diesem Standort ist der beste auf dem Markt.