Villa 7 zimmer 1 200 m² Ban Bang Thao, Thailand

Ban Bang Thao, Thailand, Choeng Thale
$1,99M
$1,658/m²
;
Letzte Aktualisierung: 06.01.26

Jahr der Inbetriebnahme
    2013
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    4
  • Rooms:
    Rooms:
    7
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    7
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    9
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    1 200 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    1 200 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    900 m²

Beschreibung

Atemberaubender Meerblick über Bangtao Bay. Die Fläche des Grundstücks beträgt etwa 900 Quadratmeter. Die Villa ist auf einer thailändischen Firma registriert.