Studio 29 m² Provinz Phuket, Thailand

Thailand
$81,925
$2,825/m²
;
Letzte Aktualisierung: 27.02.26

Preis pro m²
    $2,825/m²
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    29 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2026
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    7

Beschreibung

Investitionsattraktionen auf der malerischen Insel Phuket! Einkommen von 7%!
Die Installation ist vorhanden!
Möbel und Geräte sind im Preis inbegriffen.
ROI 42% (netto aller Ausgaben)
Aura Condominium ist die perfekte Kombination aus modernem Design, Luxus und Komfort, geschaffen für diejenigen, die einen hohen Standard von lebendigen und unübertroffenen Blick auf die tropische Landschaften und türkisfarbenen Gewässer des Andaman Meeres schätzen.
Ausstattung: 4 Schwimmbäder, Restaurant, Fitness, Sauna, Spa, betriebenes Dach, Lobby, Coworking, Kinderspielplatz und Erholungsbereich.
Ort:
- nur wenige Gehminuten alles, was Sie für Leben, Lebensmittelgeschäfte, Einkaufszentrum benötigen;
- 5 Minuten Fahrt von den Stränden von Rawai und Naiharn;
- Internationale Schule ISP ist in der Nähe des Komplexes;
- Flughafen, 45 Autominuten.
Rufen oder schreiben, wir beantworten alle Ihre Fragen!
* Die Kosten können je nach Kurs variieren