4-Zimmer-Villa 473 m² Rawai, Thailand

Thailand, Rawai
$1,07M
$2,258/m²
;
Letzte Aktualisierung: 16.07.25

Jahr der Inbetriebnahme
    2025
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    473 m²