Wohnung 1 Schlafzimmer 25 m² Provinz Phuket, Thailand

Thailand
$141,785
$5,671/m²
;
In CRM: 201084
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 21.07.25

Preis pro m²
    $5,671/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    25 m²

Beschreibung

Ein neues Luxus-Kondominium von der größten Kette von fünf Sterne Hotels in Asien Wanda wird in der vielversprechendsten Lage der Insel gebaut - nur 350 Meter vom Strand Layan und Bang Tao und 500 Meter von der Serinat Reserve. Die berühmte Boat Avenue und Porto de Phuket liegen nur 5 Autominuten vom Komplex entfernt. Die erste Etappe wurde fast gebaut, die Inbetriebnahme ist für das 4. Quartal 2023 geplant, die zweite Stufe wird aktiv gebaut und wird im nächsten Jahr in Betrieb genommen. Das Projekt unterstreicht die Zuverlässigkeit des Entwicklers, der über 180 Projekte auf der ganzen Welt ausgeliefert hat, und das einzigartige Management der fünf Sterne Hotelkette, die zuvor nicht in Phuket vertreten war. Das Projekt eignet sich sowohl für Ihr eigenes Wohnen als auch für Investitionen. Für einen langfristigen Aufenthalt oder für Langzeitmieten stehen Ihnen im Hotelkomplex und Residence Investitionsräume zur Verfügung. Insgesamt werden 9 Gebäude von 5 bis 7 Etagen auf einem Grundstück von mehr als 25.000 Quadratmetern gebaut.

Verschiedene Layouts sind verfügbar :
Studio, 24-25 qm.
Wohnung mit 1 Schlafzimmer, Bereich 35-56 qm.
Wohnung mit 2 oder 3 Schlafzimmern 70-74 qm

Im Komplex:
Infiniti Pool mit Meerblick
Öffentliche Gärten mit Landschaftsgestaltung
Parkplatz
24/7 Rezeption
24/7 Videoüberwachung und Sicherheit
Infrastruktur von 5* Hotel