Wohnung 1 Schlafzimmer 36 m² Provinz Phuket, Thailand

Thailand
$195,761
$5,438/m²
;
In CRM: 201081
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 21.07.25

Preis pro m²
    $5,438/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    36 m²

Beschreibung

Der Bau der Phase 2 des Projekts beginnt im 1. Quartal 2023, Lieferung - im 3. Quartal 2025. Das Projekt besteht aus 377 Wohnungen mit verbesserten Layouts von 36.4 bis 220.3 m2 mit hochwertigen Designermöbeln, Dekor und Geräten nur 700 Meter vom herrlichen Strand Bang Tao entfernt. Das Projekt zeichnet sich durch die höchste Bauqualität aus, die den besten internationalen Standards entspricht, sowie durch einen Schwerpunkt auf Ökologie und Energieeinsparung.

Verschiedene Layouts sind verfügbar :
Studio , Fläche 36-49 m2.
Ein-Zimmer-Wohnungen mit einer Fläche von 43-102 m2,
Apartments mit zwei Schlafzimmern, einer Fläche von 81-154 qm.
Apartments mit drei Schlafzimmern, einer Fläche von 148-166 m2.

Im Komplex:
Restaurants, Cafés, Bars
Supermarkt
SPANIEN
Fitness
Multifunktionsräume für die Leitung
Veranstaltungen und Ausstellungen.
Mehr als 1.500 m2 öffentlicher Flächen, einschließlich der zentralen
Schwimmbad, 2 Kinderbecken, Wasserrutschen, Kinderbecken
Spielplätze, Gehbereiche.
Boden- und Tiefgarage für mehr als 180 Sitzplätze
Mehr als 1600 m2 Serviceräume.