Wohnung 1 Schlafzimmer 59 m² Provinz Phuket, Thailand

Thailand
$328,555
$5,569/m²
;
In CRM: 199527
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 21.07.25

Preis pro m²
    $5,569/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    59 m²

Beschreibung

Das neue Luxus-Kondominium begann in der luxuriösesten Lage der Insel – Bang Tao Beach. Der Projektentwickler baut seit vielen Jahren aktiv die bewährten Luxus-Villa-Komplexe in verschiedenen Bereichen der Insel auf und ist einer der zuverlässigsten in Phuket. Dieses Projekt kombiniert luxuriöses modernes Design und Meerblick. Das Projekt bietet 4 Gebäude und ca. 300 Wohnungen verschiedener Art, darunter Einzel-, Doppel-, Drei-Zimmer-Wohnungen, Duplexs und Penthäuser. Der Startpreis beginnt von 175.000 Baht pro Quadratmeter. Einer der Hauptvorteile dieses Projekts ist seine hervorragende Lage in der Lagoon mit Blick auf die Golfplätze und eine beispiellos entwickelte interne Infrastruktur, darunter ein Einkaufszentrum und eine umfangreiche Freizeitparkfläche von mehr als 41.000 Quadratmetern. Die Verwendung hochwertiger Finishing-Materialien und Infrastruktur macht dieses Projekt zu einem einzigartigen und kompletten Ort zum Leben.

Verschiedene Layouts sind verfügbar :
Apartments mit einem Schlafzimmer mit einer Fläche von 59 Quadratmetern,
Apartments mit zwei Schlafzimmern, einer Fläche von 88 qm.
Apartments mit drei Schlafzimmern, einer Fläche von 127-217 m2.
Duplex 363 m2.
Penthouse 713 m2.